У меня есть 20 мин.,лосось,зелень,сметана майонез,сливки.Как можно вкусно приготовить? Просто жарить,уже жарила.
Лосось нарезать порционными кусочками, посыпать специями и зеленью, залить смесью сметаны и майонеза и запечь в МВ на максимальной мощности в течение 15 минут.
посоли, поперчи, смажь майонезом и запеки в духовке. сделай соус из сметаны и зелени. полей готовый лосось and enjoy your meal

Порежьте на порции, уложите в огнеупорное блюдо, поперчите, посолите. Залейте сливками, посыпьте укропом. ( моно добавить солёных огурцов) . Запеките в СВЧ.
сходи в магазин и купи ещё что нибудь.
можно потушить в сливочном соусе или запечь