Кто пытался торговать на Форексе? Знаете хотьодного, кто на этом заработал в долгосрочной перспективе?

И, кто бы в Телетрейде, какого мнения? Не напрягает, что начинает контора Вашу вербовку в клиенты с обмана - дескать, есть вакансия ( но за почти 2 месяца хождения туда не заметила ни одного, кого бы пригласили на собеседование). и после 3 недель обучения можно будет поговрить о трудоустройстве... 3 недели для изучения Форекса - это просто несерьезно. Открывать депозит при таком уровне знаний - сделать то, к чему может стремиться компания - слить его, а компания может и на торги его не выводить ( а как Вы проверите, что там с деньгами, если заявки могут не открываться ( задержка во времени), а ограничения по убыткам игнорироваться программой, чтонедопукстимо, да к тому же РЕАЛЬНО никакого движедния денег нет - они не проходят по банковскому счету как покупка валюты или ее продажа?), просто после "виртуального слива", без претензий с Вашей стороны ( какие претензии, если сам "проторговался"?) спокойно его прикарманить? Кстати, за 1, 5 месяца общения с теми, кто депозит имеет, не знаю ни одного кто его бы не "слил" или хотя бы не уменьшил. РЕАЛЬНОГО ДОХОДА НЕ ИМЕЛ НИКТО! А вот у некоторых красивых дам начали происходитьнеприятности - куда-то исчезло из квартиры 100 долл...Откуда-тооказалось все белье набрызгано стимулятором...В офисе была такая концентрация стимуляторов сексуальной активности ( почище феромонов по действияю), что даже учить рынок было невозможно, другим менеджерам, кстати. тоже...в почтовый ящик начали подбрасывать презервативы и пр...началась нервотрепка с соблазнением...Началось давление и прессование с целью затсавить открыть депозить и намеком на тож что для обучения егонадо потерять...Вобщем, жуть...Да еще, судя по манерам, там то ли бывшие, то ли реальные сотрудники фсб работают...Чертово гнездо, ходить тулда опасно и бесполезно!!!!

Знаем, они здесь. форекплаза. орг. уа

Пошёл нахуйи, спаммер