Если я так питаюсь,я потолстею?Сколько тут калорий?

Алина Профи (778), на голосовании 13 лет назад
Утро-пара ложечек сгущёнки,50 гр. фундука.

Обед-морожное 75 гр.,чипсы 85 гр.

Полдник - кусок пирога с картошкой и грибами,180 гр.

Ужин- салаты Оливье и Сельдь под шубой по 150 гр.,пирожное 160 гр.
Голосование за лучший ответ
Аннэ))) Мыслитель (8650) 13 лет назад
блин взвесья и посмотри поправилась ты или нет!!
Кошка-Бегемошка Мудрец (12547) 13 лет назад
Это бред, Вы не потолстеете, но что за рацион-то такой? Пироги, чипсы, сгущенка? Мечта пятилетнего ребёнка какая-то, а не диета. Не занимайтесь ерундой, питайтесь ПРАВИЛЬНО, и тогда не только не потолстеете, но еще и сможете похудеть, и без вреда для здоровья.
Юлюша Гуру (3032) 13 лет назад
выкинуть такое меню на помойку!!!! Где полезные вещества, клетчатка? Тут одни углеводы
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
обед с ужином поменять и будет лучше
Ник Иванов Гуру (3456) 13 лет назад
Вес твой сколько? Если килограмм 50, то вполне можешь приобрести пару килограмм Всё зависит от базового метаболизма и расхода дневных калорий. А если ещё и учитывать сельдь под шубой с майонезом, да орехи со сгущёнкой...
sergio nechiporenko Мудрец (14535) 13 лет назад
питаться надо от образа жизни, то есть как живешь, так и питайся ...калории тут не причем. Но если стоит вопрос о калориях, значит двигаться мы как то не любим. Тогда не еште все что дает быструю энергию - "белые" углеводы - рис, картошка, все сладкое, мучное, виноград и бананы.... Остальное можно кушать сколько угодно - от белка и жира не толстеют.. .
То как питаетесь вы - питанием назвать сложно... особенно пирожное на ночь - так вы точно не похудеете)))
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
а где мяско, яйцо, творог??? твое меню тупое!
Justas Мудрец (14106) 13 лет назад
надо варенье добавить или торт...
Лала Кокс Профи (693) 13 лет назад
Исключи мучное и чипсы и 100000% не поправишься! даже похудеешь!
Печкин Мастер (1368) 13 лет назад
Может лучше будешь питаться тем, чем можно питаться, а не всякой ерундой???!