Не работают браузеры, что делать?

Павел Навроцкий Профи (683), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всегда пользовался Mozilla Firefox, а теперь не работает. Пишет - "Работа аварийно завершена". Переустанавливал, ставил другие версии, без толку.
Дополнен 13 лет назад
Работает только Опера, и то слабенько. "Ешка" ещё не работает, включаю, а через секунду вырубается браузер, без объянений и описании ошибок.
Дополнен 13 лет назад
На вирусы проверю тщательно, а вот чайники исключены. Я один держу комп! Кстати, можете посоветовать другой браузер, у меня 3-"Ешка" (Интернет Эксплорер) , Опера, Мазила Фаерфокс.
Голосование за лучший ответ
your_choo Гуру (2712) 13 лет назад
порвать на части комп..
Олик Ученик (243) 13 лет назад
а как ты вопрос задал, если арбузеры не работают? и как именно они не работают? перезагрузись
Юра Гичка Ученик (161) 13 лет назад
у тя вирусы походу на компе.... это первая причина по которой что то может не работать. ну или кто то из родных "чайников" поковырялся случайно в папке