Ни у кого не тупит гугл хром?

Ирина Гончарова Знаток (290), закрыт 13 лет назад
Последнее время очень стал зависать, а сейчас написал что вообще настройки сбились.. И почему то не работает сайт google. Я вот интересуюсь, это только у меня одной?? И что это может быть вообще с гугл хромом??
Дополнен 13 лет назад
А другие браузеры меня не устраивают.. . Ни опера, ги мозила, ни тем более эксплорер)) ) А также айроны и всякие там прочие сафари..
Лучший ответ
Trucks Мастер (1604) 13 лет назад
У меня все работает отлично. После оперы это просто РАЙСКОЕ наслаждение;)
Остальные ответы
evgewa Знаток (391) 13 лет назад
Не только у вас, уже многие друзья жаловались)
ST Мыслитель (9389) 13 лет назад
Советую установите Opera.Он и лучше и быстрее.
Toxa01 Ученик (107) 13 лет назад
Если барахлит удали и установи Mozilla Firefox
Наталья Медведева Мыслитель (6005) 13 лет назад
Мозила и гугл - вообще не понравились, сижу на опере
Коксик Ученик (236) 13 лет назад
гугл хром это самый реал !!!