Антрапомортный дедромутант что же это такое?

Mokyshka Мыслитель (7775), закрыт 17 лет назад
В книжке прочитала и никто не знает...
Лучший ответ
WebAngel Знаток (343) 17 лет назад
Нету такого слова - "Антрапомортный", есть слово "антропоморфный", что означает - человекоподобный
и не дедромутант, а деНдромутант

в общем это классический буратино :)
Остальные ответы
Виктория Гуру (2900) 17 лет назад
Настя у тебя чего сегодня словестный панос или приступ любопытства: ты столько вопросов задаешь?
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Настя!Какие закоулки подсознания тобой еще не задействованы?
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
Только что все словари перерыла... Но такого не нашла! Нет значения, так и пиши
Андрей Алдашев Гуру (3560) 17 лет назад
Энты у Толкиена. Если читала или смотрела.
`greg_acR[o]B@T Профи (981) 17 лет назад
Не слушай их! они не знают что ето не просто Буратино ето его Клон!
ХАХАА не удачно пошутил ну и ладно!