Почему все девушки с возрастом толстеют?
Как определить заранее превратится девушка в окорок или только нарастит "галифе" ?
С возрастом нарушается обмен веществ. И тут дело скорее в привычке. Если девушка ухаживает за собой, занимается спортом и немного ест, то скорее всего и в будущем она не перестанет этим заниматься.
Девушки так же сильно толстеют после родов.
Это природа, и ничего с этим не сделешь.
не все !!!
кто-то наоборот худеет
А я осталась примерно на том же уровне. Мне 41 год и я вешу 53 кг. Правда, я не рожала. Люблю сладкое. Стараюсь есть побольше овощей и фруктов, от них не потолстеешь.