Дополнен 14 лет назад
извините, -как подготовить- ( была опечатка)
Дополнен 14 лет назад
Я понимаю, что однолетние - это и есть однолетние, но писали, что и такие клубеньки можно сохранить и тогда будут на следующий год уже высокие георгины. У кого есть опыт, или инфо, напишите пожалуйста.
Дополнен 14 лет назад
Опыт хранения обычных клубней у меня был не очень удачный, поэтому попрошу вас поподробнее о температуре и надо ли увлажнать торф или лучше смесь с опилками?
Дополнен 14 лет назад
Всем-всем огромное спасибо за ответы и положительный опыт в этом вопросе. Выбираю самый подробный ответ