Дамы , кто пробовал сбросить вес с помощью препаратов на

основе Сибутрамина (Редуксин, Меридиа, Линдакса)?

как впечатления?

плохо не было во время приёма? побочные эффекты какие нибудь мучали?каковы результаты?как долго принимали?

с сибтрамином все запрещены. эффекты будут печальные. похудеть то похудеешь а потом когда бросишь их пить наберешь еще больше. и здоровье потеряешь. я б не рисковала. есть в аптеке нормальные препараты. и то желательно чтоб диетолог подобрал.

сходи к энднкринологу и посоветуйся с ним по поводу препарата- сиофор. вот он мне действительно помогает. хотя там написано что лечит деабед, но его и как средсво "для похудения " врачи назначают на липидный обмен это лекарство воздействует