должен ли я на школьном предмете ииформатике оставлять свои вещи в специальной тумбочке?

Илья Кириеня Ученик (210), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arch Enemy Знаток (292) 13 лет назад
как препод скажет ;)
Панталоныч Искусственный Интеллект (100479) 13 лет назад
а еще одевать комбинезон и проходить дезинфекционную обработку
Михаил Зотов Мастер (1261) 13 лет назад
нет, не должен и не обязан, если только это не предусмотрено Уставом, внутренним распорядком или приложением. лучше всего спросить у директора или администрации школы, но лучше что бы это спрашивали твои родители
Gentry Мыслитель (9873) 13 лет назад
Точно не могу сказать. Надо узнать, является ли это прихотью (желанием) учителя по информатике (или может быть директора) или это прописано в каком-то документе. Я име ввиду правила, составление школьным советом и которые действуют в вашей школе, так же как уже сообщил SALUT Задайте вопрос здесь www.mir4you.ru/node/12908 надо нажать задай в задай свой вопрос специалисту, или сразу сюда www.mir4you.ru/node/61только подробнее напишите, какая школа, в каком вы классе.