А вы отдали бы своего сына в суворовское училище?
мы вот тоже уже задумываемся об этом, хотя нашему малышу всего 2 года. Конечно это красиво и престижно (мы хотим в кадетский корпус), но с другой стороны это казарма, лишение ребенка детства и еще меня пугает что там заставляют подчиниться, а это в переломный период мальчикам противовпоказано, все таки они должны в первую очередь уметь добиваться желаемого или своей поставленной цели, а уже потом подчиняться. Могут сломать. Поэтому наверное нет, хотя возможно за годы мое мнение может еще поменяться.Желаю вам принять правильное решение
С огромным удовольствием! Только - это не наказание, а большая честь и туда поступить сложнее, чем в многие ВУЗы, там ведь платных отделений нет!!!
Отдал бы. Для карьеры такое образование пригодится и сделает его мужиком!
нет!ни за что!!!!
А почему бы и нет(если он сам этого хочет)-это сейчас "обосрали"армию,а вообще защищать свою Родину-это должно звучать громко!