Интересно узнать?)
в древние времена когда не было ножниц, чем люди подстригали себе голову????
Они все металюги были и по-этому не стриглись!Они были тру-примерно как ты)
Ножницы появились довольно поздно, как 2 соединенных ножа.. . А до этого все проблеммы решали
одним....
В средние века,когда ножниц не было,женщины не стриглись вообще, а мужчины - мечом,если укоротить, ножом или бритвой - если наголо.
Голову подстригать нельзя это уже гельатина, а вот волосы просто отращивали.
они зубами перегрызали волосы