Какие лекарства пить для Улучшение потенции?

Андрей Андреев Ученик (78), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
название витаминов
Лучший ответ
Анна Р. Мыслитель (7271) 13 лет назад
обычно пьют виагру. Хотя, зачем она тебе? Сейчас столько стресса и напряга вокруг. Полюнь на все, поедь в отпуск. Восстановишь не только силы, но и все остальное. Главное-это на самом деле забить на все и просто расслабиться. У меня знакомая 6 лет забеременеть не могла, а потом они с мужем отдохнули как следует и вернулись уже беременными. ))))
Остальные ответы
Анатолий Гавриш Гуру (3391) 13 лет назад
Малахов советует пить мочу.
ПАТРІОТ Гуру (2697) 13 лет назад
жень-шень, он очень мощный но я б не рекомендовал без мед осмотра, он тонизирует но тонизирует все, если у тя кокието пат процессы они также начнут быстрей розвиватса...
ВАРЯГ Мастер (1012) 13 лет назад
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Вы, господин Андрей Андреев, прежде сообщите по каким причинам вы решили пить лекарства "для Улучшение потенции". Может быть вам и вовсе ничего принимать не нужно по причине вашей половой конституции. Или вы мечтаете по десять раз в день как в порнофильмах показывают? Тогда вам должно быть известно, что в жизни ничего не бывает так как в порнухе. Станете стегать свою организму и застегаете её так, что вовсе импотентом станете. Ну а витамины, к вашему сведению, на потенцию не влияют. И писать положения в родительном падеже - УЛУЧШЕНИЯ.
Евгений Селев Мыслитель (9564) 13 лет назад
Любые витамины которые способствуют переработке белка.
например А Токоферола Ацетат- известный как Витамин Е.
Вовочка* Высший разум (504220) 13 лет назад
Сеалекс!!!! Только попробуй сначало только половинку. Купи упаковку, где 4 капсулки. Цены в районе 400 рублей. Действует на Центры центральной нервной системы, отвечающие за сексуальность. Продолжительность акта увеличится в несколько раз. Дамы будут носить на руках.
Титов Александр Профи (986) 13 лет назад
белковую пищу молоко и. т. п.
Тимофей Супрунов Знаток (252) 6 лет назад
Виагра какая-то слишком уж в цене запредельная. Да и побочка у меня от нее была, незначительная, но неприятная. А вот сейчас при необходимости Виатайл принимаю. Он такое же действующее вещество содержит, но по стоимости доступен, и переношу его нормально. В действии так же никаких нареканий - эрекция классная, секс и качественный, и массу удовольствия приносящий.
Ли Лу Знаток (344) 6 лет назад
Этих лекарств - уйма самых разных... Надо смотреть на конкретную проблему.
Дмитрий Мальцев Знаток (328) 6 лет назад
Автор, витамины все полезны для организма в целом. А если проблемы с потенцией имеются, то с ними лучше к врачу идти. Мне так Виатайл назначили (о нем, вижу, упоминали уже, хоть и новинка, но популярностью пользуется). В деле все отлично, проявляет себя на 5+: примерно за час с момента приема таблетки при стимуляции эрекция появляется (т. е. никаких "нежданчиков")), секс тоже радует, проблем абсолютно никаких, только положительные эмоции.
Valeriya Svetchenkova Ученик (108) 4 года назад
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.