Кто такой " ЗАДРОТ " ???

nPocTo Pom4uK Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Омон Ра Гуру (3921) 13 лет назад
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

Алсо задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака; различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются.
Остальные ответы
Александр Мудрец (13540) 13 лет назад
Человек без личной жизни - без девушки, без друзей (в реале) , сутками напролет играющий в игры)))
Хобба Искусственный Интеллект (193600) 13 лет назад
не развитый физически "сиделец" за компом
Алекс Мыслитель (9974) 13 лет назад
Кто в игры сутками задрачивается. Особенно задротами любят называть тех кто играет в Lineage 2 и Wow, потому как задротство в таких играх заложено програмно, это не контра которая надоест через два часа...
Джейсон™ Просветленный (29230) 13 лет назад
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

Алсо задротом именуют любого асоциального компьютерного мудака; различия между отаку, красноглазиками, хардкорными геймерами и т. п. не делаются.
Константин Алексеев Ученик (11) 13 лет назад
Задрод копьютерных игр. Просто бешеный чувак
Cjunior Cjunior Гуру (3365) 13 лет назад
тот кто задает тупые вопросы, то есть ты!!!
владислав никитенко Гуру (2862) 8 лет назад
вот чуваки, похожие на него и есть задроты
Дима Поминов Ученик (104) 8 лет назад
Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.
КОТ® Мастер (1065) 6 лет назад
я хоть и в айс сити и call of duty до mw3 играю, но больше 2х часов терпения не хватит
Ренат Файзуллин Ученик (168) 4 года назад
Это слово пришло к нам из военного лексикона и означает "хилого бойца". Как известно солдаты постоянно бегают в тяжёлом обмундировании, по этому во время пробежки слабые и ненатренерованные солдаты скапливаются по-зади всей колонны. Этот хвост колонны так презрительно и называют ЗАД РОТЫ. От туда и пошло слово "задрот".

А как вы связали ЗАДРОТ и компьютер или ботинка у меня в голове не укладывается. Если вы меяете букву Т на Ч, то это уже совсем другое слово.

Не коверкайте понятия слов.