почему при работе в Мозилле врубается интернет-эксплорер?

Fox -sl Мастер (1251), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
САМ!
Голосование за лучший ответ
Ledi.... Мудрец (18411) 14 лет назад
У меня Мозилла работает нормально уж 5 лет.
Fox -slМастер (1251) 14 лет назад
у меня тоже, до сегодняшнего дня!
Ledi.... Мудрец (18411) Попробуй переставить Мозиллу, а эту удалить
A//x Просветленный (38033) 14 лет назад
А что IE уже в Мазиле работает.. это как? )
Или 2 браузера одновременно работают ?
Fox -slМастер (1251) 14 лет назад
dво время работы в мозилле, при попытке отправить сообщение адресату, врубается эксплорер,и токрывает60-80 пустых окон!!!!
A//x Просветленный (38033) Врубается..)) сори думал вырубается... Браузер по умолчанию должен быть мазила. Нужно все виды и расширения файлов связанные с инетом такие как HTML .. и т.д связать с мозилой.