А вы верите в нумерологию? Вчера гадалка такой ерунды наговорила, не знаю стоит ли ей верить...

Оля Чистякова Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ли узнать о количестве браков по нумерологии. Спросила только имя и дату рождения
Лучший ответ
Nayada Мыслитель (5096) 13 лет назад
Нумерология в ней есть что-то, есть даже книга, автор: Юрий Грабарь, в ней можно посмотреть все по дате рождения, но ее не легко найти, издавалась давно.
Верю в ведическую астрологию, по ней можно определить и количество браков и подходит ли партнер вам или нет, если конечно вы еще не стали очень близки с ним, ибо это уже бесполезно делать, разум все равно уже не будет слышать. Можно определить что за душа пришла, к какому типу относится, с какой планеты, каковы ее задачи и так далее. В нашей дате уже все заложено.
На счет гаданий: верить тому кто вам предсказывал это ваше право, но надо доверять тому к кому обращаешься или это не имеет смысла. О результатах гадания обычно не говорят, чтоб не спугнуть так сказать.