Подскажите, смешные задания для свидетеля и свидетельницы, когда у невесты украли туфельку...спасибо заранее!!!!
подскажите, смешные задания для свидетеля и свидетельницы, когда у невесты украли туфельку...
спасибо заранее!!!!
если можно, то пишите что то по теме, а не лишь бы что нибудь написать....
за кражу туфельки на моей свадьбе свидетель доставал яблоко из миски с водой БЕЗ РУК! Т. е. он его укусил и вытащил, правда лицо было мокроватым-но было смешно. особенно самому свидетелю!!!))))))))
Неужели ещё где-то занимаются этим на свадьбах?
а у сестры на свадьбе когда украли туфельку то старший должен был выпить полную туфельку водки. прямо с туфельки. это было смешно
Два стула. Дружок переносит дружку с одного стула на другой, в 10 различных позах. Правда весело, попробуйте.