Подскажите, купила телефон - оказался сдеффектоы В магазине отказыв менять тел. Что делать?

Екатерина Тарновецкая Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367010) 13 лет назад
Не имеют право, ОБЯЗАНЫ поменять!
Обращайтесь в прокуратуру!
Инкогнито Мастер (1069) 13 лет назад
Пишите жалобу, письменно, требуйте её регистрации. Забрать обязаны. Хоть на ремонт, хоть деньги вернуть, всё по ВАШЕМУ желанию.
Alex Искусственный Интеллект (122449) 13 лет назад
Для начала - читать закон о защите прав потребителей.