Стоит ли установить программу утилита,"AnVir Task Manager"на компьютере
Стоит ли установить программу утилита,"AnVir Task Manager"на компьютере,Сегодня скачал из официальном сайте но Антивирус ESET NOD32 Smart Security 4.2 , ругается на программу что это вирус. Что делать? заранее спасибо за ответ!
Не обращайте внимания на антивирус. Утилита, как и многие другие подобные, работает с системными процессами, получает над ними контроль, а точнее предоставляет контроль вам. Множество функций, от завершения зависсших приложений и до получения полной статистики использования ресурсов компьютора конкретным процессом, а еще редактор служб, автозапуска и возможность проводить мелкие настройки системы. Одним словом устанавливайте, не пожалеете, у меня уже год стоит, не раз спасала) ) Антивирусу положено ругаться, чаще всего вирусы обладают аналогичными возможностями, но на ваше счастье это не вирус. А пользователь, ответивший первым, просто в этом не разбирается. Удачи.
Очень странно, что "ESET NOD32 Smart Security 4.2" у вас воспринимает её как вирус, попробуйте скачать другую версию и установить. А вообще, - эта утилита очень хорошая и многофункциональная.
Антон Потапов: Интересно, как это "Anvir Task Manager" действует как антивирь???.:))) ) Вообще-то это расширенный диспетчер задач для управления оперативной памятью.. . :))
неставь эт овирус - 100% вирус он действует как будто антивирь на самом деле он уничтохжает установленный антивирусник и грузит по видом своих баз трояны и прчоее у мнея у драгу из-за такого винда накрылась! а другой еле спас винду -через восстановление
стояла как то у меня. Не ругались антивирусы на то что она зловредная