Можно ли сдавать на права без паспорта, используя справку об утере паспорта?

Князь ВсеяРУСИ Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Здравствуйте,
проблема в том, что я потерял паспорт и сейчас его восстанавливаю.
Но в автошколе уже проходит внутренний экзамен и через неделю все поедут сдавать на права в гибдд.
Возможно ли сдача экзамена с временной справкой? ? Я просто не успею к срокам получить новый - а ехать потом одному - не охота - ибо тогда - нас будет не группа - и следить будут пристальней)))
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327841) 13 лет назад
Сдавать можно, а права не дадут без паспорта...
Николай Мастер (1743) 13 лет назад
Можно. При использовании формы 2П (временного удостоверения при утрате паспорта) . Я так получал.
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Можно конечно, справка же дана, вместо паспорта, она его заменяет !
Роман Крепков Ученик (159) 13 лет назад
Школьный экзамен можно, а вот ГАИ нет.
Инспектор без паспорта к экзамену не допустит. Справка, загранпаспорт не помогут.