оцените ноут

Алексей Николаев Ученик (140), закрыт 13 лет назад
1 хочу купить ноут, для работы в основном в 1С!!? высжите пожалуйста свое мнение....
2 может что другое посоветуйте..
3 или мне просто оперативки добавить?

AS7741-332G25Mikk
Подлинная Windows® 7 Home Basic , Процессор: Intel® Core™ i3-330M processor (2.13GHz, 3MB L3 cache), Дисплей: 17.3" HD+ Acer CineCrystal™ LED LCD, Видеоадаптер: UMA: Нет выделеной видео памяти, Оперативная память: 2Gb DDR3, Жесткий диск: 250Gb, Батарея: 6CELL2.2 (2.7hrs), Оптический накопитель: DVD-Super Multi DL drive, , Multi-in-1 кардридер, -,Вебкамера: Part NumberLX.PXA01.001
1.3MP, Блок питания 65Вт, Цвет корпуса снаружи/внутри: черный ЦЕНА 20880
Лучший ответ
артем зиновьев Мудрец (15277) 13 лет назад
для 1c в самый раз, оперативки будет и 1 гиг достаточно))
Остальные ответы
Disney Профи (721) 13 лет назад
Жесткий диск маловат...