Работаю в детсаду. Для работы хочу купить оргтехнику (принтер. сканер, ксерокс). Это все необходимо или сканер заменит ксерок

Ленара Саматова Мыслитель (5130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Много Функциональное Устройство - это Принтер, Сканер, Ксерокс и Факс в одном корпусе и стоит такое устройство значительно дешевле, чем покупать эти устройства поотдельности...
Остальные ответы
ANYA КАПО4КА Ученик (118) 13 лет назад
можно купить все вместе (в одном)
Источник: Я
маша кишеня Ученик (94) 13 лет назад
сейчас принтеры стоят недорого, 3 в 1.. там и принтер и сканер и ксерокс