Как снять приворот с человека(сексуальная привязка) без него самостоятельно и так чтоб не навредить.Помогите пожалуста!!
Без него снять можно, если Вы точно уверены, что это именно сексуальная привязка, а не приворот, или другое какое-либо воздействие. Снимать нужно по фото в полный рост. Снимайте, как порчу. Но сделать это без знаний и навыков нельзя. Это ве равно, что удалять апендикс скальпелем на дому. Удачи Вам.
Какая простота!! ! Спроси лучше как выйти замуж за Абаму. Ему как мусульманину можно иметь 4 жены. Что бы не навредить нужен профессионал. Ты ж не возьмёшся апендицит вырезать. А это гораздо проще
Приворот, сексуальная привязка, гармонизация отношений, отвороты. Снятие порчи и проклятий любой сложности и срока давности. Устранение «венца безбрачия», смертельной порчи, родовых проклятий. Наказание врагов. Порчи на болезни. Порча на смерть. Устранение конкурентов .Мощные обряды на быстрое замужество, красоту и привлекательность, заговор на прекращение измен, денежный приворот . Мощнейшая магическая защита, от колдовства со стороны .Работаю дистанционно на любом расстоянии по фотографии
Нет однозначного ответа. Зависит от того, кем Вы ему приходитесь.