14 лет назад
от

Народ спасай!!! Вопрос внутри

срочно нужна аська чтобы без всяких интернетов писать прямо с компа на комп, и чтобы видео казало... есть такое? у меня две аськи в одном и том же интернете, но я могу писать только с аодной, чтобы писать со второй мне надо еще одну оперу ставить говорят, не пробовал, и еще и третью... короче засада...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты че путаешь-зачем аське опера. Аська как раз и предназначена для обмена сообщениями с компа на комп через интернет.

Короче, ты запутался и написал сейчас бред.