Когда я принимал ванну, я уснул. Можно ли умереть принимая ванну?
решил помыться в ванной.. т. к. тело стало уже весьма грязным.. .
было это часов в 23:00 ночи... но обычно я ложусь спать гораздо позже.. так что спать я в принципе и не хотел
НО! когда ванна стала набираться теплой водой... стало так хорошо.... и так резко причем... и такое ощущение, что ты улетаешь.. .
хоп! провалялся в ванной 1час... во сне
__________________________________________________________________________________________
из-за чего это могла произойти? вредно ли это? можно ли умереть уснув в ванной?
Разморило)) Размякли в водичке)) У меня такое тоже было) все же думаю если бы Вы начали сползать вниз, в воду, то проснулись бы от того что вода в нос попала... по крайней мере я от этого проснулась))))) так что у нас есть шансы на выживание, не так уж и опасны наши ванны)
можно захлебнуться.
Случайно ныряете головой а реакция при испуге глубокий вдох... .
для этих целей есть надувной нашейник-с ним и в самолете спать можно и в ванной не утонете...
Смотря с кем принимал и чем намазывался)) ) Может ты был усталый и мышцы расслабились или просто эйфорическое возбуждение
в кипятке сварится