Нужно ли снимать ксенон при поставки авто на учЁт?

юра Брусов Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эрик Мыслитель (6846) 13 лет назад
Могут проверить, а могут и нет. Однозначно не ответишь.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230374) 13 лет назад
Ага, бредишь, что это мне делать нехер что ли снимать би-ксенон перед учётом, перед ТО, перед каждым ментом ...
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Нет, но при техосмотре придётся, если установлен, не на заводе изготавителе авто !
Андрей Мастер (2283) 13 лет назад
Ксенон к постановке на учет не имеет никакого отношения. Там сверяют только НОМЕРА агрегатов. Как выше написали ксенон на ТО будут проверять.