Что можно приготовить из риса и тушенки? Вкусно и просто...

насмешила.. .

из риса и тушёнки можно приготовить ...рис с тушёнкой,
вряд ди получится что-то другое.. .

добавь моркови и лука для вкуса, обжарь, туда же тушёнку,
и всё это клади в отваренный рис.. .
рис можно насыпать горкой на листья салата, сбоку помидорчик.. .
сверху - листочек петрушки ддля красоты, хорошо сюда пару кружков кабачка...

Из риса и тушенки можно очень вкусно приготовить рис с тушенкой =)))))

борщ .

плов

Плов, конечно!! !
Нежирную свиную тушенку прожарить с луком и морковкой, потом добавить томатную пасту, засыпать рисом, не перемешивая, посолить и залить водой из чайника полностью + 1 палец. Закрыть крышку и на малом огне варить, пока вся вода не впитается.