Как эффектно нагрубить?

Bessmertny Знаток (484), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вступила в перепалку с одним многословным уродом.... Закончился запас ругательств.. . Подскажите что-нибудь оригинальное ))))

Парень не мой... но очень нахальный)))
Дополнен 13 лет назад
Help ...нужна реакция на такой текст.... осторожно !!!

(слушай шалава... той суки которая тебя рожала.. нужно было задушить тебя выпердыш при рождении... либо калекой тебя сделать блядина.... для полного твоего счастья... да ты и есть калека.. жертва пьяной акушерки... Чтоб тебе быдлятина залеть от морского черта и родить ежа против шерсти.)...
Лучший ответ
Лапуля Просветленный (23308) 13 лет назад
вежливо.. без матов))) ) это их обескураживает)))
BessmertnyЗнаток (484) 13 лет назад
вот-вот....именно такие меня интересуют...но самые эффектные у меня закончились((
Остальные ответы
Lady Профи (914) 13 лет назад
дай ему мой номер тел.... он это на долго запомнит
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) 13 лет назад
Скажите ему - ну не стесняйся же милый, иди уже.. . нах...)))
BessmertnyЗнаток (484) 13 лет назад
Спасибки... возьму на заметку)))
Анатолий бутонов Профи (541) 13 лет назад
а стоит ли, рассыпать бисер перед свиньями
Юлия Локтионова Мастер (1020) 13 лет назад
надень эффектный костюм павлина и груби)