Чем отличается маленький red bull (маленькая баночка) от большого? маленький дороже в 3 раза почти
В маленькой емкости концентрацат. Сильнее действует
Что вредно и маленькая и большая это точно. Есть прекрасная замена этой химии, если действиьельно вам не хватает энергии и вы думаете о своем здоровье рекомендую вот это .http://blogs.mail.ru/mail/irena-vision/717F41D6BCE4B7A9.html
Ну если только в маленькой концентрат.
да ничем, в обоих дрянь химическая налита, и желудок убьете и генофонд испортите
наверное объёмом