Какой максимальный срок годности у монитора?
Да еще у такого дибильного как LG flatron 775 ft?
Всё зависит от эксплуатационного режима,если с утра и до ночи не выключается ,то 2-2.5 года.3-4 часа в день ,лет на 5-6.Междупрочим,модель неплохая,напрасно технику обижаеш.
Максимальный незнаю, как эксплуатировать будешь, а гарантированный производителем 6 - 7 лет.
блинна, ты чё??? у меня такой монитор! не жалуюсь ваще! годность - пока не скиснет!
ну вообще до 10 лет
не такой уж он дебильный. у меня старый моник лет 15 точно работал