Плохо записываются dvd-диски

Анжелика Чернокова Ученик (150), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста!! У меня почему-то плохо записываются dvd-диски (R). информация либо вообще не читается, либо читается частично. Пробовала ту же самую информацию записать на dvd-rw - все без проблем. Сначала решила, что проблема в дисках, но не может же неудачно записаться целых 4 диска подряд!!!!Помогите, плизззз!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Левитин Мыслитель (5701) 13 лет назад
В последнее время попадается огромное кол-во хреновых ДВД эрок!
AD_EGO Мыслитель (6225) 13 лет назад
Попробуйте минимальную скорость записи. РВ-болванки пишутся всегда на меньших скоростях. Очень может быть, что у вас загрязнилась линза и придется ее очищать. Тоже возможно, но менее вероятна раскалибровка механических частей, которые теряют позиции при записи или проблемы с калибровкой лазера на большой мощности
Андрей Гуру (4073) 13 лет назад
тут два варианта, либо траблы с дисками либо с резаком... какой марки у тебя DVD_ROM &
Зелёный человечек Мудрец (15289) 13 лет назад
Покупай ВЕРБАТИМ. У самого такая проблема, как куплю дешевле из 10-ти три шт. выбрасываю.