Можно ли в многоразовый подгузник вставить памперс вместо марли?

Трусы промокают, а многоразовый подгузник на непромокаемой основе.

Дополнен

памперсов ввиде трусов для новорождённых нет! это наподобие прокладок, их куда-то нужно закладывать.

А смысл? Если нету марли - незачем многоразовый подгузник надевать. Надели одноразовый и вперед. А для многоразовых подгузников есть специальные прокладки из того же материала, что и памперсы. Только стоят дешевле подгузников. В бедные 90-е мамочки в клеенчатые трусики подкладывали дамские ночные прокладки (выбирали самые широкие толстые) . На ночь такого приспособления, конечно не хватало, но на пару часиков погулять - вполне.

моя твоя не понимать!

А зачем в виде трусов новорожденому.... не удобно....

а может просто памперс одеть и огород не городить? к чему все эти сложности?

бред какой-то...