Очень нужен совет юриста!

Sun Rise Знаток (356), на голосовании 14 лет назад
Несёт ли ответственность организатор концерта за сорванный концерт? Заявленный и утверждённый ранее сет лист не был отыгран группой. Вместо полутора часов шоу мы получили 40 минут с постоянными перерывами из-за технических неполадок и пять песен в итоге. Имеем ли мы право( все те кто был на концерте) требовать возврата денег за билет или полноценный концерт за счёт организаторов?
Голосование за лучший ответ
xozarka Знаток (403) 14 лет назад
Разместите вопрос в категории -юридическая консультация. Там подскажут.
Лёлик;) Ученик (179) 14 лет назад
это уже как вы договоритесь с организатором! но на часть стоимости билета имеете полное право! а если еще и иск в суд подадите, может и что-то большее перепадет!
Источник: 3 года на юридическом факультете