как получить оргазм

СВЕТЛАНА СМОТРИНА Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мася зенковец Ученик (243) 13 лет назад
не надо быстро двигаться, надо двигаться правильно, не стесняться, не ставить оргазм самоцелью, попробовать самой, запомнить как получилось и когда вдвоем ( втроем и тд.)))), ) направлять любовника в этом направлении, больше секс игр, можно все с порнушкой совместить, и все будет хорошо, если парень конечно не конченный козел.
Остальные ответы
пчелка Гуру (4669) 13 лет назад
отдаться партнеру и душой и телом
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
хорошенечко возбудиться и соединить с ним душу и тело
слейтесь воедино
Netro Мыслитель (5123) 13 лет назад
Для того чтобы научиться получать оргазм для начала нужно определить исходное положение. То ли вы вообще не испытываете оргазм, толи вы испытваете только один из двух: либо клиторальный, либо вагинальный.

Отсутсвие оргазма у женщины (аноргазмия) - довольно распостраненное явление. Но мы можем вас обрадовать, если вы ищете ответа на этот вопрос, это уже первый шаг на пути к решению проблемы.

Факторов, тормозящих возникновение оргазма у жещин много. Это и психологические и физиологический факторы. А также не осведомленность в данном вопросе.

Первый и очень важный шаг который нужно сделать - это проконсультироваться у врачей гениколога и сексолога. Так как иногда причиной того что вы не получаете оргазм могут быть причины, связанные со здровьем. Возможно придется сделать некоторые анализы.

Довольно часто проблема отсутствия оргазма при половом сношении с любимым человеком связана не с физиологическими нарушениями, а трудностями во их взаимоотношениях.

Второе направление поиска заветного удовольствия лежит в плоскости самоисследования и просвещения.
Светлана Попова Профи (873) 13 лет назад
1. вспомнить. как он у тебя протекает
2. что тормозит- факторы.. причины
3. познать своё тело
4. дозволить себе в сексе быть эгоисткой и получить удовольстие самой
5. забыть про стеснение
6. проблемы со зворовье- швы, застой кровотока в пояснично- крестцовом отделе, особенности строения органов
7. тщательный отбор партнёро- с кем приятно визуально. тактильно. психологически. кому доверяешь и доверяешься
8. выбор позы
9. чувственная любовь
и т. д.
Владимир Орлов Мыслитель (7935) 13 лет назад
На быстро двигаться! Давай я лучше на деле покажу как правильно, а то так не объяснить!