Кто считает, что Ксения Собчак похожа на лошадь?

Катюша Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
Я считаю, что Лошадь похожа на Ксению Собчак =))))
Остальные ответы
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Не стоит обижать лошадей - они такие красивые...
ПКД Голуха Ученик (138) 17 лет назад
Я считаю, что Ксюша больше похожа на Зайца!
Нервный Ученик (196) 17 лет назад
POLNOSTYU SOGLASEN
Источник: DUMKI
мариночка Мастер (1573) 17 лет назад
Какая разница кто на кого похож!Я считаю,что такое обсуждение может возникнуть из-за зависти и комплексов!
AlexeyM, Знаток (385) 17 лет назад
Она похожа на человека, который любым способом хочет популярности.
Юра Знаток (273) 17 лет назад
Я думаю её портит её характер и отношение к жизни. Она смотрит с высока на вещи и людей. И не задумываетя наверно как трудно самому туда подняться! Вот.
Polet Профи (689) 17 лет назад
я вот как то ехал на машине на Байкал и проезжал какую то деревушку, а там стадо лошадей бегало их было много много! так я подумал ничего себе сколько Ксюш бегает, думаю вау подфартило!
Галицкая М.В Ученик (137) 6 лет назад
Собчак - генетический урод. Она еврейка, а в традиции этих народов жениться на своих родственниках. В этом случае два родителя имеют похожие наборы генов. Именно это становится причиной их вырождения. Это приводит к рождению уродов, дебилов, карликов... И не надо оскорблять прекрасное животное лошадь!