Как правильно одеваются носки ?

на ноги )))

берешь носок растягиваешь его и на голову одеваешь, и ходишь так пока другой носок не наденешь

Через голову..

На себя носки НАдеваются, а на другого человека - одеваются. Так что берете ногу надеваете на нее носок

Главное — цвет
Первое правило: цвет носков должен продолжать цвет брюк либо сочетаться с какой-то частью костюма, но не создавая при этом особого контраста с брюками и ботинками. Настоящие же джентльмены надевают носки под цвет туфель и галстука. Для классического стиля лучше всего подходят носки темных тонов без орнамента. На крайняк можно с какими-нибудь мелкими ромбиками, клеточками или тонкими полосочками. К спортивному стилю подходят носки светлых тонов, к кроссовкам — белые. Желательно носить носки не грязных цветов: типа там поносного или цвета тли. Такие «нечистые» расцветки создают негативное впечатление, вызывают неприятные ассоциации и иногда являются причиной депрессии. Какой-то особой моды на расцветку, как, например, это было в Париже в 1925 году, когда модными считались носки с кроссвордами, сейчас нет.

Как носить
Вопрос может показаться идиотским. Что там думать-то — купил носки, надел на ноги, и все. Но нет! На это тоже существуют свои правила. Например, если кто-то думает, что ношение носков с сандалиями или босоножками — очень красиво и гигиенично, он заблуждается. Потому что на самом деле это считается дурным тоном.

Надевая носки под брюки, надо помнить, что длина штанин должна быть такова, чтобы в положении стоя носков не было видно. А сами носки должны быть приличной длины, чтобы не оголять ноги в положении сидя. В Италии вообще принято носить огромнейшие носки (у нас такие гольфами называются) , по колено, чтобы не было видно и дюйма волосатой конечности.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://forum.nomerkov.net/showthread.php?t=2396" target="_blank" >http://forum.nomerkov.net/showthread.php?t=2396</a></noindex>