самое действенное лекарство от депрессии по вашему???

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Annabel Sanders Профи (579) 13 лет назад
Любимая музыка и конфетки))))
Остальные ответы
Natalia Vasilkova Гуру (2929) 13 лет назад
секс
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
...ммм... не поделитесь личным опытом? :)))
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) 13 лет назад
Общение с любимыми (людьми, животными, предметами)
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
про людей и животных - усё ясно, а про предметы - подробнее можно? ;))
Ястыся Ожаровская Мыслитель (5596) Например любимый цветок, поливать его, говорить - это один из элементов флоротерапии.
Наталья Мудрец (14793) 13 лет назад
Мне помогает изучение языков. Так погружаешься в процесс, что забываешь обо всем на свете.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105509) 13 лет назад
Физкультура и спорт. Лучшего я не вижу. Надо брать себя за шиворот и вытаскивать на дорожку стадиона, а лучше всего на лесную тропинку. Когда долго бежишь, мысли и чувства приходят в равновесие и можно многое обдумать и переоценить.
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
сделать что-то для себя приятное (шопинг, вкусности, музыка)
Андрей А. Просветленный (24594) 13 лет назад
я б по молодости предложил бы малость конопли
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
:)) весьма, весьма....молодость где????на месте или прошла уже, кончилась? :)))
Андрей А. Просветленный (24594) уже другие времена, другие моральные правила... Добровольное заточение во имя семейных ценностей.
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
любовь
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
...Любовь - это сила - объекта нет... :(( - а любить "в общем" - как то не помогает...
Оксана Фетищева Мастер (1646) 13 лет назад
Антидепрессант
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189428) 13 лет назад
какой? :)), их много ...вы какой предпочитаете?
Оксана Фетищева Мастер (1646) их много потому что механизм действия на нейромедиаторную систему разный.Одному подходят ингибиторы обратного захвата серотонина, другому-норадреналина,третьему -мелатонина.Предпочитаю третий вариант в виде естественного глубокого полноценного сна.
Иветла-ла-ла Мыслитель (5834) 13 лет назад
хороший качественный секс))
Я Знаток (344) 13 лет назад
яркий поклонник =))))
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Коллоидное золото. Мягко и уверенно, без побочных эффектов.
Алексадр Степанов Мастер (2495) 13 лет назад
Жить по совести (с Господом) . Он Вам поможет и успокоит Вас.