Ищу название старого фильма про инопланетян
Лет 7 назад смотрела фильм. Помню что он про что там был мальчи, и появились инопланетяне. Им помощь вроде нужна была. Помню отрывок как он с ними в кабинете учителя разговаривает. Мальчик маленький еще. Там мужчина - злодей какой-то был, он в конце оказался собратом инопланетян. В конце помню картину: мужчина этот (вроде в каком то подвале ресторана или отеля) открывает портфель какой-то, и там шар. И из него начали вылетать существа, типа "черви-смерчики". В общем длинные и неширокие. И начали пролетать сквозь людей - и они то ли погибали то ли в кого то превращались. Ну и в общем а этот мальчик с инопланетянами помог это остановить =)Но! это не тот фильм где мальчик с инопланетянином на велосипеде на фоне луны проезжали и не тот где инопланетяне от воды разможались)
Вспомни по какому каналу смотрела. Сходи в биб-ку там есть подшивки старых газет и с программой. Тебе помогут найти. Может быть это и по местному каналу показано. Тогда труднее.