Люди, кто смотрел в воскресенье "Большую разницу"? Кто нибудь знает настоящая ли юыла там Анджелина Джоли?

Voroshilin Andrew Профи (552), на голосовании 14 лет назад
Она выходила в конце после её пародии) я говорю не про Нону Гришаеву, а про настоящую!)))
Голосование за лучший ответ
Fiery Просветленный (22611) 14 лет назад
Нет это была русская женщина, двойник Джей Ло. Она даже спросила у Саши, где ей бабки получить за съемку.
ТЕЛЕПОРТЧИК Ученик (121) 14 лет назад
Не гоните... какая ещё настояшая?!?! Чё ей нечего делать что ли?? чем на большую разницу приходить???? Ей там у себя в ГОЛЛИВУДЕ хватает своих больших разниц!!!!
Voroshilin AndrewПрофи (552) 14 лет назад
Она была в России на премьере Солт на тот момент, поэтому ей не было трудно прдти на шоу
Бельчонок Мыслитель (6069) 14 лет назад
Мне показалось, что настоящая!! ! Не может же быть клон!!! !

Нашла в нэте, что это была либо Инга Илюшина или Мария Сластенкова