как удалить неправильно установленный windows 7?

Дима Гришанин Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
что бы не слетел второй винд!...
или хотя бы можно как нибудь удалить строку при выборе винды?
Дополнен 13 лет назад
да ни как ноут по середине установки выключился!
на второй винд не заходит! .
как его хотя бы из графы удалить!?
Голосование за лучший ответ
Александр Федотов Гуру (4449) 13 лет назад
Не слетел второй "виртуальный" винт (раздел на одном HDD)? Если виртуальный то не знаю как.. . А если второй физический HDD? То для начала форматните тот винт, где вам не нужна инфа, и перенесите туда всю нужную инфу со 2 HDD, далее форматните 2 HDD и установите на него нужную вам ОС
Николай Оракул (85015) 13 лет назад
Как тебе, дураку, удалось неправильно установить Windows?