Чье творчество интереснее - Divine? Пенкин С.? Б.Моисеев? вроде все персонажи одного поля ягодки, а поют по разному.

Игорь Чижиков Гуру (3831), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Divine можно послушать тут
Дополнен 14 лет назад
Моисеева можно глянуть тут www.youtube.com/watch?v=_WJLa960e2U&feature=related
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 14 лет назад
Я была только на концерте Б. Моисеева. Всем все понравилось: и Борис, и его выступление, и его танцевальная группа, и репертуар