как отформатировать винчестер с биоса?

Сиваш Антон Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
или не входя в виндовс
Голосование за лучший ответ
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
с биоса винчестеры не форматируются!
Сергей Хмелевской Мастер (1248) 13 лет назад
При загрузке BIOS нажимайте DEL -> переходите > Adavanced BIOS Settings -> First Boot Device и устанавливайте здесь CDROM. Потом грузитесь с загрузочного системного CD и найдите format.com. Иногда при установке система предлагается отформатировать винчестер. ЛИБО: создайте загрузочную дискету для DOS, запишите на нее дополнительно format.com, в настройках BIOS первым загрузочным устройством сделайте Floppy, грузитесь с дискеты и форматируйте диск.
Lis Мудрец (18010) 13 лет назад
Научишься форматировать из БИОСа нобелька твоя, а так можно с мультизагрузочного диска.
Игорь Клименко Гуру (2922) 13 лет назад
в биосе это сделать невозможно