"На игле" о фильме :)

Annie Профи (500), закрыт 17 лет назад
в общем мне нужен краткий рассказ о чем фильм, главные его проблемы и чем все
закончилось) и еще главные герои) только не надо брать из интернета-читала все)))это мне для сочинения, а фильм смотрела "местами" :) расскажите вкратце, своими словами в 5 предложениях:)
Лучший ответ
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
Фильм о том, как парень бросил принимать наркотики. На протяжении половины фильма у него ломка (все это показано не очень приятно). После такого фильма наркотики принимать точно не захочешь. В конце концов он все таки завязал (вроде).
Остальные ответы
maxmar98 Знаток (388) 17 лет назад
лучше прочитай книгу "на игле" и ее продолжение "порно" намного интереснее,а пересказывать че та лень
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
фильм о английских наркоманах, рассказ о их страхах и о никчёмной жизни о пути преодоления себя о нехватке денег на наркоту которая привела их к ограблению всё закончилось хорошо что они поняли к чему это может привести и они начали жизнь по новому
Гриша Мастер (1547) 17 лет назад
кончилось тем, что этот чувак кинул своих друганов-нариков (сам он бросил) на крупное бабло и свалил.
в начале он говорит: нахрена мне плазменная панель, если у мепня есть героин. а в конце выбирает панель)))
Маменькин сырок Гуру (3935) 17 лет назад
Давно смотрел, не помню уже, но один эпизод поразил... как главный герой уронил кажется колесо какое-то в очко в общественном сортире и полез за ним туда руками... И такое могло быть на самом деле...