вот же приснилось

Ля лем Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
здравствуйте, приснилось мне что у меня попугаи, пара и будто ночью я просыпаюсь от того что один из них вылетел и я хочу поймать его и посадить в клетку дабы не переломал крылья но включив свет обнаруживаю в клетке 5-6 птенчиков ярких расцветок, и они спокойно пролазиют между прутьями а я не отойдя от восхищения пытаюсь собрать их всех в клетку и зову домашних похвастаться данным приплодом, к чему бы это?
Лучший ответ
Мерлин Мастер (1211) 13 лет назад
К неожиданному повторению события которое у вас уже было в жизни.