Пить или не пить во время тренировки??:)))

Tatiana Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
M Tumarin Гуру (2562) 17 лет назад
во время тренировки не надо но если очень хочется то немного только чтобы дыхание было спокойное а попить можно после тр но спокойно маленькими глотками пить во время тренировки большая и не желательная нагрузка на сердце
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
только водку ...всё остальное плохо на организм влияет.
Smitt06 Оракул (55471) 17 лет назад
спиртягу?! не надо!!!
I G Мастер (1925) 17 лет назад
вообще считается что лучше не пить,но я пью
Kathy Мастер (2183) 17 лет назад
Если есть потребность - пить. особенно на кардио. Выводит токсины и лишний жир вместе с потом.
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Обязательно пить-иначе рискуешь получить обезвоживание организма...
О~сознание Мудрец (16981) 17 лет назад
smotrya 4to, nealkogol po4emu nel`zya v nebolshih dozah?
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
во время тренировки не рекомендуется, если уж очень припёрло, один глоточек можно. а вот после - обязательно.
nivio s Профи (698) 17 лет назад
пить или не пить, быть или не быть?
Пантера Гуру (4006) 17 лет назад
Нам тренера заприщали пить во время тренеровок и после.. .
..
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Пить! Я мастер спорта и подтверждаю - пить! Всё это - фигня, что нельзя пить на тренировке!
Андрей Латыпов Знаток (493) 17 лет назад
Смотря какая тренировка - их ведь очень много видов.
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 17 лет назад
Я спортсмен и поэтому хочу дать дельный совет, во время тренировки пить нельзя, но можно промочить горло и выплюнуть воду или совсем небольшие глоточки делать...
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
пить, воду, соки, пиво, вино, водку, коньяк...БЕЗ ЗАКУСКИ!!!!все вместе и залпом!!!!1
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
пить надо до этого.а вот закусывать во время.
Источник: приветик солнышко.
Sam Мастер (1097) 17 лет назад
Я отвечу: нельзя пить при беге-собъётся сердечный ритм. Когда мы бегали в лагере нас буквально били по шее за то что мы пили воду из фонтанчика.
А если тренировка-то советую, больше пота-больше жира!!!!Что пить нельзя это всё бред!!!!