Что в фильме "сонная лощина 2.Возвращение в сонную лощину" что там?

Пользователь удален Мыслитель (8967), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Catherin_Flowers Гуру (3441) 13 лет назад
судя по названию они возвращаются в сонную лощину xDDDD

а если серьёзно:
Иэн Крэнстон, пра-пра-правнук Икабода Крейна, возвращается в Сонную Лощину, ничего при этом не зная о своём происхождении. Возвращение Иэна пробуждает мстительный дух Всадника без головы, и снова начинаются убийства. Иэн должен спасти город и противостоять Всаднику…
Остальные ответы
Domenica Tailor Гуру (3613) 13 лет назад
Да да согласна с первым ответом
Гаруспик Артемий БурахГений (66476) 13 лет назад
а я не согласен