Мужчины, а Вы можете различить реальный ОРГАЗМ у Вашей партнерши от наигранного!

Дарья Угарова Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
такой вот простой ответ: "Да, всегда!"
Остальные ответы
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
когда сжимаются стенки влаг...очень чувствую это=))
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
это очень заметно тут еще многое от активности зависит а воообще странно что девушки маломайски стараются чтобы самой же получить удовольствие
Викуля Профи (752) 17 лет назад
На самом деле как вы такое заметите...ааааа?супер вопрос!
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 17 лет назад
Мне кажеться что да.Но моя утверждает что я не прав.А я редко ошибаюсь.Меня это сильно гложет.Хотя она знает что я не обижусь если она скажет что просто не прёт(ну со всеми бывает) но если реально эмитируем это очень унизительно...
Ариец Мудрец (13742) 17 лет назад
Мне кажется что это не реально....(если только генеколог)
Naf84 Мыслитель (6576) 17 лет назад
НЕТ....точно..не могу..одна..мне девушка пыталась ..там рассказывал..что..то про частоту дыхание..и все такое....
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 17 лет назад
конечно могу, только не помню чтоб наигранный когда нить был