мафия 2. как грабить магазины в мафии 2

влад кравчук Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АРМАТУР БАТЫР Ученик (28) 14 лет назад
Короче подъезжаещь к оружейному или к одежде к одежде там дробовик напровляешь на бабу и кассу опустошаешь а в оружейке потрудней там в магазин заходи с дробашом и прям растреливай торговца старика опустошай кассу и сваливай копы уже вот тут как тут будут в магазине главное заходи с оружием

Смотри торговец с оружием вооружен тоже
Остальные ответы
DimAS Мастер (1094) 14 лет назад
заходишь в магазин тупо наводишь ствол на продавца и все
Виктор Никулин Профи (522) 14 лет назад
Убиваешь продавца и подходишь к кассе.
Никита Шичков Ученик (109) 8 лет назад
я делаю так:
например граблю ателье
1 беру машину и насквозь пробиваю ателье.
2 убиваю охранника.
3 граблю кассу.
4 валю куда глаза глядят
Александр Ежов Профи (651) 8 лет назад
вы говорите заходишь в оруженый магазин достаешь ствол и убиваешь старика, ни фига, он тоже быстро реагирует и достает свой ствол, и тоже может начать стрелять, если ты быстрее выстрелишь и убьешь то хорошо может и быстро убьешь, а если нет если он раньше выстрелит и убьет тебя, я делаю хитрее, не применяя оружия его убиваю, подхожишь талкаешь его, и врукапашном бою его убиваешь, потом можно опусташить кассу, вот и все бес всякакого шума