Помогите Windows

Удаленно Профи (969), закрыт 13 лет назад
У меня стоит сейчас windows 7 прозрачный который (не знаю как он называется еще или как описать)
Почему у меня постоянно убираются обои и внизу экрана написано ваша копия виндовс не является подлинной.
Что это такое?
Лучший ответ
Verani4ka Просветленный (46467) 13 лет назад
ПОПРОБУЙТЕ ПО ЭТИМ САЙТАМ СДЕЛАТЬ НАСТРОЙКУ

Печать страницы - Ваша копия Windows не является подлинной
Правой кнопкой по имени компьютера - Обновить конфигурацию компьютера. Встроенная, то есть без проводов к usb-порту? у вас ноутбук? Название: Re: Ваша копия Windows не является подлинной.
forum.nskronin.ru/index.php?action=printpage;topic=1421.0

Блог Ивана Сычева » Архив блога » Windows 7 не является подлинной.. .
Ваша копия Windows не является подлинной. У вас появилась такая надпись? Что ж, в вашем компьютере завёлся Капитан Очевидность — очередной апдейт от создателей Windows, компании Microsoft. Что делать? Кто виноват?
ivan-sychev.ru/windows-7-ne-yavlyaetsya-podlinnoj-reshenie-problemy

Как убрать Ваша копия Windows не является подлинной? [решено].. .
Месяца два назад у меня на ноуте неожиданно появлялась такая надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» в правом нижнем углу и исчезли обои Рабочего стола. Вместо них печальный черный цвет.
stepasyuk.org.ua/kak-ubrat-vasha-kopiya-windows-ne-yavlyaetsya-podlinnoj

Ваша копия Windows 7 не является подлинной | Blog Лукьянова В. С.
Можно пропустить этот шаг, но вы тут же увидите на рабочем столе черный фон, а в правом нижнем углу надпись – Ваша копия Windows 7 не является подлинной. В интернете эта проблема уже давно обсуждается, есть много решений.
lukjanow.ru/2010/02/ваша-копия-windows-7-не-явл яется-подл инной

Подлинное программное обеспечение корпорации Microsoft
Если установленная копия Windows не является подлинной, корпорация Microsoft поможет быстро устранить проблему и получить подлинную версию.
www.microsoft.com/genuine/ProgramInfo.aspx?displaylang=ru&sGuid=b0e7529f-897f-41f8-8f64-cd391170ca97

Sergey d0s Abramov -..7 – Ваша копия Windows 7 не является подлинной
Кто сталкивался с такой проблемой, что после очередного обновления у вас выдает сообщение о том, что Ваша копия Windows 7 не является подлинной. I – Способ.
blog.dd0s.ru/2010/03/06/aktivaciya-windows-7-vasha-kopiya-windows-7-ne-yavlyaetsya-podlinnoj.htm

Подлинное программное обеспечение корпорации Microsoft
Приблизительно в каждом пятом случае при проверке Windows и в каждом третьем случае при проверке Office возникала ошибка, указывающая на то, что установленная на компьютере копия продукта не является подлинной.
www.microsoft.com/genuine/downloads/FailureScenarios.aspx

Подлинное программное обеспечение корпорации Microsoft
Если копия не является подлинной, средство уведомления о результатах проверки подлинности Windows будет.. .
www.microsoft.com/Genuine/AboutNotifications.aspx?displaylang

Блог Ивана Сычева » Архив блога » Windows 7 не является подлинной.. .
Ваша копия Windows не является подлинной. У вас появилась такая надпись? Что ж, в вашем компьютере завёлся Капитан Очевидность — очередной апдейт от создателей Windows, компании Microsoft. Что делать? Кто виноват?
ivan-sychev.ru/windows-7-ne-yavlyaetsya-podlinnoj-reshenie-problemy/comment-page-1
Остальные ответы
Stalker98 Знаток (282) 13 лет назад
это значит что ваша копия виндовс не является подлинной)))) Ну ваще переустанови винду, ток нормально взломаную)))
Илюха Мастер (1477) 13 лет назад
скачай кряк для windows 7
Марат Бетрозов Мастер (1104) 13 лет назад
У вас установленна пиратка и тот кто ее устанавливал забыл отключить автоматическое обновление.
???????????????????????? Оракул (68022) 13 лет назад
то и значит, что версия не подлинная - т. е. пиратская
NoT BaD Мастер (2172) 13 лет назад
Пиратка, вот скачай и воспользуйся, и все будет норм http://www.ex.ua/view/1612815
Владимир Бурцев Гуру (2961) 13 лет назад
это называется пиратка.... давай маил скину активатор тебе
Cpt.NemO Гуру (3334) 13 лет назад
Сноси её, ставь ХР.
Старший брат Высший разум (114796) 13 лет назад
Потому что активация слетела и теперь либо покупать либо вот сюда---
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/66542FCF009AC7B3.html
T.G. Мастер (2350) 13 лет назад
У меня такая же ерунда, и ничего поделать не могу, некогда заняться. Найдёшь выход - сообщи и мне пожелуйста!!!
Saint Гуру (3767) 13 лет назад
Потому, что она не "крякнутая". Нужно скачать "крякнутую" сборку и поставить.
Marty McFly Мастер (2211) 13 лет назад
Это поддельная версия Винды. Вы ведь вряд ли платили за нее 7-8 тысяч. Наберите в поисковике "ключ активации windows 7", выберете там соответствующий вашей версии код и установите его. Проблема уйдет.
felix_by Мастер (2224) 13 лет назад
обои можно настроить в ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ а винду надо активировать...
Роман Черний Ученик (153) 13 лет назад
У тебя хакнутая версия Windows 7! Скачай и установи эту прогу! и все будет как прежде
Kirbox Мыслитель (5794) 13 лет назад
обои меняются - эт в настройках.
делаем так:
правой кнопкой мыши по рабочему столу
дальше выбираем персонализация
внизу жмем "фон рабочего стола"
на картинке (которая нравится) ставим галочку (главное оставить только напротив одной картинки)
жмем "сохранить изменения"

а про подлинность - лучше переустановить на нормальную версию, т. к. после скачивания обновлений могут возникнуть проблемы. как это делается рассказывать не стану. в этом случае обратись к знающему человеку
надежда федина Гуру (4748) 13 лет назад
Windows Activation Technologies, является преградой для активации взломанной защиты валидации Windows 7 и содержит ряд инструментов, которые не позволяют активировать нелицензированные копии операционной системы.

Изменения в систему активации будут внесены путем установки обновления (KB971033) операционной системы. Стоит заметить, что установка обновления Windows Activation Technologies для Windows 7 является исключительно добровольным решением пользователя. Другими словами те, кто использует нелицензионную копию операционной системы Windows 7, могут отказаться от загрузки и установки данного обновления.
BadCab Профи (697) 13 лет назад
Вопрос меня убил.. . Сразу видно пользователь не шарит и ответы по поводу кряков можно откинуть.... Устонови новую винду...
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
первое! скачай активатор и активируй! второе не ставь обновление кв971033.если поставила удали! а лучше при твоем знании вообще обновку отключить. можно пользоваться готовыми сборками.