Возможно ли точно и четко определить понятие глупости?

Лика Лаос Мудрец (17770), закрыт 17 лет назад
Ночи доброй!
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Нет четкого определения - наверное, смотришь на человека и понимаешь, что он глуп - эмоциональная тупость, неумение мыслить аналитически, анализировать и делать выводы. А первый признак все-таки есть: такие люди говорят беапеляционно, тоном, не терпящим возражений и обычно всегда все знают.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
привет,лика...для меня это неадекватность существующим (моим) представлениям о разумности
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Доброй.
Не нельзя - она постоянно совершенствуется и открывает новые стороны
Елизавета Виноградова Профи (823) 17 лет назад
Отсутствие рассудительности, узость взглядов, малый жизненный опыт. причина - внутренние страхи, комплексы, возраст
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
это было бы наверно глупостью
сформулировать характеристики
размеров облака.

здрсте девушка
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Она,как и все совершенное,безгранична!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Доброй ночи!
Глупость - это когда человек наступает на одни и те же грабли.